Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Выше же написал. Воровать/перкзаливать. Собирать деньги с чужого контента. Автор в вк не сунится предъявлять.
avatar
Не принудительно а добровольно. Возможность зарабатывать в ютуб для Российских контентмейкеров сейчас несколько ограниченно. Важное иностранное тоже перезальют с якобы переводом. Это же золотая жилка. Сервера купят по мере необходимости.
avatar
так они не ютубу принадлежат.
avatar
1) узнаваемость бренда.
2) обоснование цены.
3) нагнетание ажиотажа.
Ps по поводу пива вопрос маркетологам. Видимо денег выдали много скупали неглядя.
avatar
Вот неделю назад на м4 лично видел фуру с китайскими Джетами и Туарегами.
avatar
А что они им сделают? Ну допустим введут какие-то санкции из-за которых средняя зп Китайца станет ниже. Итог будет что Китайцы станут покупать меньше Аппл и Тесл, больше Сяоми, Хуавей и BYD. И кому от этого хуже будет. Нефтью и газом Китай обеспечен. Само свалилось. Ну и всё.
avatar
Заявления чиновника чтобы в ФСБ написать уже?)) Типа «у вас есть секретные ракеты. Не поверю пока чертежи не покажете))»
avatar
А лишний раз трубить зачем?
avatar
Вам зачем? В госдеп писать?
avatar
Нашли.
avatar
В госдеп стучать пойдёшь?
avatar
Ну тогда покупать камаз и ездить на нём на работу)
avatar
Ну а если подумать иначе. Вот едешь ты один в своём е-классе. С пафосом возишь воздух 95% времени. Сжигаешь бензин на всё про всё. С тем же успехом можно купить автобус и водить его пустым.
avatar
Ну я вот из серьёзных только этот проект и помню. В итоге машину они создали. Дальше дело в продолжении нвестиций в проект.
avatar
А сколько?
avatar
Дык Российский рынок для МАЗа в любом случае больше. Поэтому зыкрываться не выгодно будет.
avatar
Помечтай.
avatar
Эффект девальвации рубля.
avatar
Как покупатель премиум бу скажу, что даже если вы нашли хорошего подбора и не влетели сразу же на ремонт на 200-400к всё равно после 100ки машина будет поношенной. Что-то в салоне будет вытерто, что-то обязательно будет поскрипывать и гудеть. Исправлять каждый этот косяк оригиналом это 30к не меньше за каждый коих с 10ток будет точно.
avatar
Ну вот беда в том что так все и рассуждают. Мол после 100ки их немецкая машина будет лучше нового Китайца нуну.