- 2
Второй момент я так понимаю либо частный дом, либо раз в неделю торчи на заправках по несколько часов.
- 2
Да в том и проблема что класс самые дешёвые это E-класс. Я конечно не спорю, что их тоже по комфорту и опциям делают как премиум, но захода в C и даже B класс не предвидится пока. D класс возможен если очень сильно урезать запас хода.
- 2
Работала и ладно. Посадка двигателем была у аполона вроде бы на луне.
- 2
Ну вот. Только бак не возвращался.
- 2
А сколько там животных всяких разных.
- 2
Это почему же? Южная америка на той же самой широте весь мир бананами кормит. Тут больше вопросов к политической нестабильности.
- 2
А как же полностью возвращаемый стейс шатл? Там тоже ступени были возвращаемые.
- 2
Чтобы решить проблему голода надо инвестировать деньги в агропромышленность бедных стран причём безвозвратно.
- 2
Да электрокары до сих выглядят фальшстартом. Стоят конских денег прежде всего. Во многом на них насильно переводят автоиндустрию. В плане экологии тоже вещь сомнительная учитывая, что при производстве электроинергии нет тех эконорм что на современных ДВС.
- 2
Даёшь 1000 ядер на 1 нм.
- 2
Те что за 180 имеют как правило не хуже.
- 2
В Томб Рейдер ничего не переваливало.
- 2
Процессор в играх особо не кушает. Ну и опять же 5 нм и APU компоновка более энергоэффективна.
- 2
Такое ощущение что Аппл делает процы исключетельно под всякие Спеки, Гееки, ГФСы. А в реальных задачах по разному.
- 2
70 ватная карта выступила на уровне 70 ватной? Чтож чудес не произошло. Ну кроме того что не помогли Аппл 5нм. Ещё пилить им до NV.
- 2
У меня был Celeron 433, который из-за особой матери не мог и о 256 мечтать особо.
- 2
На момент выхода была той ещё ОС. Оставила за бортом много компов в основном у кого мало оперативки было.
- 2
На ней могут работать кассовые аппарты и старые банкоматы. Видел часто что при перезагрузке банкомата стоит Windows xp.
- 2
Потому что не бегут впереди паровозного дыма.
- 2
Закрыта эта дорога ровно до момента появления дешёвых батареек. Daimler продаёт 2.5 млн в год в этом ценовом сегменте. BMW 2.2 млн. Пускай VW 3 млн, а тайота 1.5 на лексусах и правда. И вот и всё. 10 млн это весь рынок для Теслы суммарно за который надо ещё бадаться. Увеличением количества тут не поможешь.