Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
О! Спасибо за отзыв, сейчас включу послушаю.
avatar
C учетом что абсолютное большинство смартов как минимум в гандонах, а то и в книжках — от дизайна толку мало.
Я так тоже купил красивый redmi note 7 синенький. И видел я тот синенький только когда снимал чехол на чистку или менял на новый.
avatar
Переименовать в Волгу — и на рынок!
avatar
> что размер инвестиций за два года составит около полутора миллионов долларов.
$1.5M на 24 месячных заплат для Х членов команды, это 62 500 в месяц, или 10 человек сеньйоров.
avatar
Они не подорожали, они альтернативно-отрицательно подешевели.
Не удивлюсь если цена в юанях снизилась.
avatar
Как будто сейчас не ищут семнадцатилетних девственниц с десятью годами опыта в сексе.
avatar
Весит 3.5т, везет только 1т, еще и только 300км?
Не уверен что это выгодно даже если просто возить товар по городу.
avatar
Я его понимаю.
avatar
Чтобы латать пробоины нужны специалисты, иначе копетан просто орёт что всё в порядке.
avatar
Мне профессеонального массажиста и остеопата пожалуйста.
avatar
Когда-то так запрещали авторучки и другие достижения прогресса.
Только гусиные перья! Только чернила!
Никакого диаволового электричества! Занятия только при православном солнце! В крайнем случае помолясь, испрося милости, покаявшись — при сальных свечах.
Пропись в США послали нахрен уже лет 20 как.
avatar
А что случилось?
Неужели восточные самолеты не продают?
avatar
Под ддр5 — уже мало.
avatar
Как видишь никаких 2040-30-20-10, 3040-30-20-10, 4040-30-20-10
У 2000 серии даже 2050 модели нет.
Серия MX построена на отходах 110/130 — максвел, 150/230/250/330/350 — паскаль.
450/550/570 — тьюринг.
А жаль.Гпу без доп. питалова или с 6 пин было бы весьма в тему в нынешнюю эпоху промышленных печей.
avatar
Как я и ожидал — упор идёт в псп. Не будет ли быстрая озу дороже бюджетного гпу?
avatar
Интел до сих пор живет на 10нм техпроцессе, который они переименовали в интел 7.
Вот это — проблема.
А распыления — нет у них. Над разными продуктами работают разные команды.
avatar
А зарплата в тыщу рублей и две тыщи баксов — одна и та же зарплата ヽ(・∀・)ノ
avatar
Потянет, лям попугаев антуту.
avatar
Кто-то, а Нидерланды без китайских товаров проживут. Японские, индийские, вьетнамские, европейские и сшашские их устроят.
avatar
Ну-ну, и много современных станков для микроэлектроники они продали?
Может хотя бы обычные tn матрицы в РФ начали делать?
Или сносные тепловизоры?
До твердотельной рассыпухи дожили?
Не продают, а на топовые станки любого направления у них у самих очередь.