Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Steam Deck
avatar
Потыкал сайты с сравнением цен — за 20к тупо вообще ничего не купить.
Разве что б/у.
avatar
Подобное решение не гарантирует выручки, а тем более — прибыли.
avatar
Тесла уже не #1 по продажам электроавто.
avatar
Рынок настолько свободный что Xiaomi по сей день не может получить лицензии на нормальные продажи.
avatar
Зашел на тасс поискать источник — его ожидаемо нет.
Делаю логический вывод: новость писалась НА мамке декстера, между пятой и двадцатьседьмой складкой.
avatar
Последние SoC мощнее чем PS4, офисные давно уже позади.
avatar
Да, можно.
20 от 25 вообще на раз.
avatar
2.8 Все равно больше чем нужно — ограничивающим фактором является псп, а не частота гпу.
avatar
Вообще-то можно было скачать и тогда, просто надо было нажимать не на тему с раздачей, а сразу на кнопку закачки торрента.
avatar
Все модели в состоянии активной разработки и развития, итог будет виден сильно после.
avatar
Почти со всем согласен, кроме того что вы не учли что рубль падает, и для компенсации низких доходов — будет падать и дальше.
То есть не 120 тысяч, а 150 и более.
avatar
Это действительно правильный ход. Sustained производительность самая репрезентативная.
avatar
Вы видели графон в d:immortal? А он пашет на смартфонах, с чего-то четверка не пахала на встройках? Там что, каждый волосок на жопе отрисовывают с точностью в 64 бита?
avatar
Существенно.
avatar
В чем догонит?
avatar
>22-го года, не 23-го. Почему так небрежно статьи пишут?
Речь о финансовом годе.
avatar
Так и хочется сказать.
Им дали от 2,5 до 4 НАНОлет
avatar
Не то чтобы не могут, просто это требует времени и мозгосношения.
То есть стоит немалых денег.
avatar
Я вчера ставил вайбер и телегу на новый 2/32 смарт, это жесть как оно медленно реагирует.