- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже у хайвоча очень нарядно показывает — а хик вообще жирно.
2) будьте добры побыстрее.
С такими ценами надо открывать пункты не быстрокредитов, а приема донорских органов.
Ну и про ГБО — это конечно хорошо, но мой авенсис 2007г 1,8 на полом баке + ГБО 46л проезжает 1000-1400км в режиме город-трасса, так что и тут инновации никакой, да и большой вопрос, какое оборудование поставят, как бы не самый днищенский набор. Данная новость вообще отношения к нашему любимому ресурсу не имеет. Разве мультимедиа система продвинутая — да и то спорно, нет тут никаких инноваций.
Губки подкрасили — новая модель готова!
Так себе новость.
Есть конечно костыли типа в порт и под чехол антенну, ну так это такое себе…
Для меня смарт — инструмент, стоит куча спец ПО. Но и кино и ютуб и фото и поиграть тоже использую. Экрана 5,5" ми нот 3 — заглаза! камеры достаточно 2(фронт и тыл) ну можно с тыла +1 для поиграться с ГРИП. ВСЕ!
Но дичайше не удобно в машине подтыкать провода для подкормки смарта.
В среднем сегменте нормальных брендов тупо нет WC, зато камер завезли по 6-7 штук уже.
Можно мне убрать лишние камеры и WC вместо них поставить?
В сраном улефон за 7тыщ есть и NFC и WC! А ни в сяоми ни в покофон никак не завезут!
Вот тогда точно будет идеально!
Не принимайте близко с сердцу сокращения и шуточные наименования берендов и прочего)