- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— Сегодня средняя температура по нашей больнице 36.6!
— Так! Ну, сколько раз вам говорить: Морг не считаем!
Хотя тут больше наверное другой подойдет анекдот...
Средняя зарплата в России-это когда один человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают 27000 рублей.
А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок.
Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы.
Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе бл… ди.
Все? На большее аналитики не хватило? Или грустно от того, что сам рукожоп, который не знает с какой стороны держать паяльник, сварочник, программатор и ничего не добился в жизни и может только хню писать в коммах ничем не подкрепляя свои аргументы?
Ждем от Вас больше расследований.
Ну и опять таки, если вы за хлебушком катаете, это не значит что другие такие же. У меня пробег 35-40тыс в год. А служебные авто вообще 24/7 могут ездить.
Запрограммированное старение и выход из строя — это хорошо только для тех кому надо продавать новые авто.
Мне например от авто не надо этих всех ваших экранов, подсветок и прочей мишуры. Для меня это просто коробка на колесах с крышей, в которой зимой должно быть тепло, а летом прохладно и чтоб она не ломалась и была безопасной. Все. У меня авенсис 2007г и я готов на нем еще 20 лет ездить.
Если что, быдлячат не авто, а водители, так что мух и котлеты не смешивайте.
Чем выше горы, тем ниже приоры! ©