Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нищеброды должны страдать!!! :)))))))
avatar
Бл… а я только за майбахлм в салон собрался… Вы разбили мои мечты о рыбалке из майбаха…
avatar
Ему до зАпора как от Киева до Москвы раком...
А лючек для рыбалки подледной у этого недоразумения есть?
Ну и еще — цена как у зАпора будет?
avatar
Какой смысл полупассивного режима, если 99% современных материнок умеют это делать прям из биоса...Asus Q-fan например… Чистый маркетинг какой то…
avatar
Зачем на айти портале новости про тАз? Они что внедрили квантовый компьютер в Весту?
avatar
Каким боком такие «новости» на IT портале?
IXBT — зачем тут новости о ТАЗАХ?
avatar
Не будет экономии, разве что где-то не дома заряжать за чужой счет, потери при преобразовании ээ в тепло большие. Не выгодно будет греть квартиру такими отопителями.
avatar
Написал пользователь книгилицо.
avatar
«В очередь, сукины дети!»©
avatar
А можно сделать так, чтоб моя зарплата тоже подорожала в 2.5 раза?
avatar
Чем больше самокатчиков на дорогах, тем меньше самокатчиков на дорогах!
avatar
Линух ставь. Там с этим проще)
avatar
Помните шедевр «Яйца судьбы»? Кто бы мог подумать, что так будет) Опубликовал твит — и хренакс и ты заработал миллиарды. Опубликовал — опустил конкурентов… Грусть одним словом.
avatar
Вы хоть одного задедосили? ))))))))
avatar
А какой толк от проводной системы, если нет проводного интернета на объекте и «копеечная глушилка с алиэкспресс»© положит как GSM так и другие каналы связи?
ЗЫ. Принцип разумной достаточности никто не отменял.
Как бы не строили защиту, всегда в соревнованиях совершенствования снаряда и брони побеждает снаряд.
avatar
А еще людей жгли на кострах и во имя ЕГО, так сказать, тысячами убивали.
Наркоту и галюны изобрели, если что не в 20 веке. Зашел в сарай, нанюхался навоза и давай пропрочества строчить.
ПС. Земля кстати не плоская.
avatar
Во-первых не «ты», а «Вы» — или у Вам не привили культуру общения с людьми? Или у Вас мозги и без ТВ выпали?
Во-вторых не Вам мне рассказывать, что и как происходит в соседнем «государстве». Благо семья большая и инфо из первых рук, как говорится, получаю регулярно, а не из «российском Тель авизоре», как Вы считаете.
Но предлагаю прекратить дискусс о политике, ибо говна на вентиляторе хватает и без Вас.
ИМХО.
avatar
А теперь, внимание, барабанная дробь… Если страну в которой живешь считать «говЕнью» — то чемодан->вокзал->гейропа или ниггерстанUSA. Зачем страдать тут и занимать место, которого кому-то может таки не хватает...
ЗЫ. Я не говорил, Вы Украинец. Украинец и укроп — два абсолютно разных понятия.
avatar
Лучше так, чем жить в стране где нацыки и пиндосы творят что хотят. Выкуси укроп!
avatar
Спасибо КЭП!