Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Автопилот нужен в режиме повседневной эксплуатации. Город, загород, всё такое. Не для того, чтобы по лесным грунтовкам кататься, и не для того, чтобы на дачном участке стыковать багажник с дверью сарая. И даже не для того, чтобы на дороге «как после бомбёжки» протискиваться между ям. Это всё, естественно, делается вручную. Также как и вождение в особо сложных условиях: дождь, пурга, массовый неадекват участников ДД и прочее. А вот для того, чтобы в нормальных условиях ездить, занимаясь своими делами и одним глазком иногда поглядывая на дорогу, чтоб автопилот чудить не начал — самое то.
Второй вопрос — к MediaTek и другим «лидирующим поставщикам» типа Amlogic, Allwinner, Rockchip и т.д. Почему вы до сих пор не начали ставить в смарт-ТВ мощные процессоры с мощным же видеоядром? Что мешает фактически оснастить телик встроенной игровой консолью? А там, глядишь, и игры попрут, впрочем, их под андроид уже сейчас немало. Мощности современных ARM-ядер и видюх уже давно сравнялись с консольным железом. Что за экономия на спичках? Почему флагманская SoC для телевизоров фактически представляет собой самое дно бюджетного сегмента смартфонов? К слову, тот же МТК сейчас выпускает лишь одну смартфонную SoС c параметрами «4х1.5» и это Helio A20, т.е. самое-самое дно для смартфонов за 5000 рублей, ничего донней уже даже не производится.