Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Завод будет производить то, что продаётся. «Нормальные иностранные авто» в окрестностях завода не продаются, потому что в окрестностях завода живут люди с африканским уровнем благосостояния и на «нормальные иностранные авто» у них нет денег. Они могут купить лишь автомобиль в комплектации «Африка», поэтому и завод будет производить только такое. Нарример, на заводе Volkswagen в ЮАР до недавних пор выпускался Гольф первого поколения.
Для справки: устройство выпущено под брендом FFalcon (он же iFFalcon на некоторых рынках). Бывшее мультимедийное подразделение TCL, а ныне отдельный бренд. Телики в России продаёт, например, а с недавних пор за смартфоны взялся.
У него было тяжёлое детство: деревянные игрушки, железная тарелка, смартфон на SC6821. После такого заюзать МТ6580 — восторг и воспоминание на всю жизнь!
Это общая проблема всех без исключения умных колонок. Устройства от Гугла, Амазона и Сяоми имеют ту же особенность. Соответственно, вся надежда либо на умельцев с 4PDA, либо на опенсорс-сообщество.
Перешёл на гармошку уже месяца 3 как. Полёт нормальный: большая часть ПО для андроида совместима, кирюха-990 вытягивает почти все игры. Лагов самой системы (экраны там всякие, анимации и т. д.) не обнаружено вообще — работает плавнее андроида. Слегка неудобная верхняя панель, которую разделили на 2 части, и зачем-то разнесённые по разным углам значки сети и прочего (в андроиде — всё справа, а уведомления слева, так имхо привычнее). В целом не вижу причин не переходить на гармошку.
1) Камеры — 4 штуки, а всё бестолку. Телевика нет, зато зачем-то есть макрокамера (абсолютно бесполезная вещь — в нормальных смартфонах её роль играет ширик) и датчик глубины (ещё более бесполезный при наличии хотя бы двух модулей любого типа).
2) Плотность 400 пикселей на дюйм и такая же частота обновления?
2) Плотность 400 пикселей на дюйм и такая же частота обновления?