Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Типичные влажные фантазии современного российского турбопатриота. У них все фантазии и желания такого «уровня».
В общем, конечно, не очень это достойное дело получилось — но уж больно хотелось, я тогда суровые (ну, по тем временам) численные расчеты на этом компе делал.
— В принципе, можем вам два альтернативных варианта предложить — или оформить как одно изобретение, или как два — мотор на воде и вода как горючее. Вы же специалист по горючему?
— Да, я очень много лет работал с нефтью в Саудовской Аравии. Там, кстати, и сделал свое изобретение.
— А почему вы там свое изобретение не запатентовали?
— Я пытался. Но когда я описал им свое изобретение, они мне тоже предложили два альтернативных варианта.
— Каких?
— Повешение или четвертование.
А что касается горестей соседства с крупной державой — так это, увы и ах, общемировая беда, Куба гарантирует вам это!
Понятия не имею. Но даже если и так — ну и что?
> и войны 2008 г. не было.
Была. Грузия напала (если что — факт того, что Грузия первой начала боевые действия признает даже Европа) на союзника России — и Россия вступилась.
> и военной базы с бригадой войск в армении у россии для контроля за транзитом не имеется
Вы просто не поверите, где и в каких ключевых точках есть базы у США!..
> и вообще москва белая и пушистая особенно зимой.
Нет, увы, мы сейчас сильно болеем и поэтому зеленые и чешуйчатые. Но это к делу не относится.
> а от кого абхазы и осетины получили независимость?
От Грузии, вестимо.
> и почему они вполне зависимы от российского бюджета и считают что это морально и вполне хорошо?
А тут-то в чем проблема? Вы еще скажите, что зависимость бюджета Украины от западной помощи — это типа плохо.
А для чего? А просто так» ©