Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сперва им надо будет извиниться перед Ка дыровым.
avatar
«Леонид Ильич пришел в числе лидеров, американский же президент был предпоследним» © классика
avatar
Ну, всегда приятно знать, что есть на свете и не законченные д… бы.
avatar
> Стоимость этой версии начинается от 299 тысяч рублей.
Пфф… копейки! ©
avatar
Слишком дорого для бесполезной игрушки, на которую нельзя поставить Макс!
avatar
Дырки — наше всё, ага. :)
avatar
Да, без Макса любой аппарат — лишь бесполезная железка.
avatar
Всё, убедили, срочно покупаю компьютер!
avatar
«А теперь — убери козу» © анекдот
avatar
Да, в России, боюсь, его ждала бы немного другая судьба. Гуглить по фразе «русский Илон Маск». :(
avatar
Существует мнение, что дырки появились из протаскивания на станцию робота Федора. По габаритам не вписался.
avatar
И это замечательно.
avatar
«В Политбюро не дураки сидят, ночью полетите!» — почему-то анекдот вспомнился. :)
avatar
Давилка ишшо не выросла.
avatar
Ну, логично. Пока у конкрентов проблемы — надо спешить.
avatar
«Кто не падает — тот не встает». Удачи им в расследовании и восстановлении!
avatar
Это-то ладно, вот 46 за 600… Я Honor 200 в свое время за 27 купил — а в нем же еще и перископный модуль был.
avatar
Ух ты, какая лапа!.. Куплю, буду в Покемонов шпилить.
avatar
Истину глаголешь, бро.
avatar
Ага, нищета какая-то. :)