Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Молодцы они там в Конгрессе, что еще скажешь.
А вообще, подумать только — годовое финансирование NASA стоит столько же, что и пара недель войны в Иране. Но на войну всегда деньги находятся…
avatar
Молодцы!
avatar
Не совсем понял идею. В принципе, к Марсу можно долететь практически за любое потребное время (ну, скорость должна быть меньше скорости света, конечно) — всё зависит от потраченной энергии. Самые выгодные (ну, почти) в энергетическом смысле траектории — гомановские — довольно медленные, наращивая же энергетику — сокращаем время.
avatar
Судя по характеристикам и цене — камера будут г@вно?
avatar
Смотрю, лоялистов по тревоге подняли.
avatar
«А теперь вместе со всей этой фигней мы попробуем взлететь» ©
avatar
Стыдно признаться, но я тогда тоже попался. По полной программе — и БИОС пострадал, и данные. Но всё в итоге удалось восстановить: БИОС на Савеле перепрошили, а данные восстановила утилита какого-то башковитого парня — тоже из Азии, что забавно.
avatar
Имел я в виду такие температуры. При наличии выбора — я бы себе 275, а не 290 купил бы, ага. А еще лучше — АМД.
avatar
Поручик, ма-алчать! :)
avatar
Покемоны а-ля рус, так сказать.
avatar
You shall not pass!
avatar
А суммарный срок в кутузке какой получился?
avatar
«Я ещё и вышивать умею, и на машинке тоже..» ©
avatar
И каков получился объем? Несколько байт?
avatar
Эх, нам уже и взрыв Бетельгейзе обещали… И где? :(
avatar
От создателей «отрицательного хлопка», так сказать.
avatar
И процессор помощнее, и памяти побольше, и парочку SSD, и видеокарту… WAIT, OH SHI… :)
avatar
А на лечение детей тем временем смс-ками собирают. Логично, чё. Приоритеты.
avatar
Странно. Thinkpad'ы лучшие (с большим отрывом!) из всех ноутбуков, которые я разбирал. С чудесными официальными мануалами.
avatar
15 штук