Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Звонок в дверь. Хозяин открывает дверь, а на пороге смерть стоит. Только не в чёрном балахоне, а вся в ленточках, бантиках, с шариками надувными и тазиком на голове вместо капюшона.
— Ты кто? — спрашивает хозяин.
— Я — твоя смерть.
— Какая-то ты нелепая…
avatar
Ну так не делайте этого!
avatar
Судя по тому, что в датах — не волшебный 30 год, парни настроены серьезно. Удачи им!
avatar
«Пока живут на свете дураки...» ©
avatar
Выпустить джинна из бутылки очень легко. Трудно потом загнать его обратно…
avatar
Воздушный старт — очень старая идея. И, кстати, уже реализованная на практике — см. «Пегас», например.
avatar
«Где таки моя доля?» © анекдот
avatar
А шлюхи, шлюхи появились? :)
avatar
Надо возродить еще одну советскую традицию — карты должны быть с ошибками!..
avatar
С камерами совсем бяда…
avatar
Есть только ма-ахонький нюанс: Ферми _уже_ работает.
avatar
22 тысячи за HD+ экран? «Понимаешь, мужик, очень деньги нужны» © анекдот
avatar
Я вообще считаю, что всех миллиардеров нужно свести между собою, устроить им Mortal Combat на выбывание.
И чиновников тоже!
avatar
А некоторые — и не по одному разу!
avatar
У России уже был Морской старт. Был, да сплыл…
avatar
У турбопатриотов извечная проблема с русским языком.
avatar
Один раз — еще не папуас!
avatar
> а то мы так и будем считать тебя скучным
You cut me deep, Shrek… You cut me real deep just now. ©
avatar
Вперед, на Марс! :)
avatar
«У нас с тобой, Красная Шапочка, два варианта — слияние или поглощение. Выбирай» ©