Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
— Кряк! — сказала японская пила.
— То-то! — довольно сказали суровые сибирские мужики. ©
avatar
Не замай! Это — исконно наша фишка.
avatar
(озабоченно) А что по этому поводу скажет killmilk?
avatar
«Ядерная война, ядерная война, кто мне подскажет, кто расскажет — скоро ли она?..»
avatar
Уже два. :)
avatar
Разгонный импульс не прошел. Бывает.
avatar
Давай, чувак, работай. У тебя еще целых три недели есть.
А потом — в школу.
avatar
Ха-ха, точно. :)
avatar
С чего бы это они? Может, что-то случилось?
avatar
«Мужик, я что-то не понял — ты охотник или тридварас?» © анекдот
avatar
На идиотские вопросы не отвечаю.
avatar
Ты дурак?
avatar
Русский военный корабль одобряет этот комментарий.
avatar
Ай-яй-яй, какие нигадяи! А ведь так хотелось по-быстрому раскатать, правда?
avatar
Эх, а когда-то топовый вариант стоил бы в России всего 40 штук…
avatar
Конечно же, он мне не «Олежка». Он — олежка, именно так, с маленькой буквы.
avatar
Ну вот посмотрим, новый руководительь Роскосмоса такой же долбанутый, как олежка — или, все-таки, поумнее будет.
avatar
Этот патриотик порвался, несете следующего.
avatar
Имеено. Направить-то телескоп можно. И даже снять что-нибудь. Но вот корректно обработать поток этих данных…
avatar
У рогозина праздник будет…