Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А они таки были на Луне. Абыдно, да?
avatar
Хе, у Беркема!.. Это было еще у Ильи Варшавского, в «Побеге». 68 год, однако.
avatar
Салют, коллега. Редкостный бред, согласен.
avatar
Вот и идиотики набежали…
avatar
Да-да, и в наших подъездах не надо было ссать разным там Обамам!
avatar
Личный опыт?
avatar
Как же они боятся…
avatar
Эх, лично знаю людей, которые у нас работали над ExoMars… Теперь не будут.
avatar
Еще одного пригожинского на подмогу прислали? Один не справляется?
avatar
(ласково) Ты от ответа-то не уходи. Сколько за коммент получаешь, болезный?
avatar
Ты всегда о хохлах думаешь, да? По зову души — или за мелкий прайс?
avatar
Потому что разный вес у слов людей, которые свои планы таки выполняют (может быть, иногда с задержкой — но выполняют) — и словами людей, которые только обещать и умеют.
avatar
Мертвым гуманитарная помощь уже ни к чему. Впрочем, ее тоже присылают.
avatar
Нет, не на Гугл. Но таки напали, тут вы в точку попали.
avatar
«Вы находитесь здесь» ©
avatar
Какие-такие технологии? Аналоговнет же!
avatar
Да.
avatar
А главное — за что?! Ведь совсем-совсем ничего не произошло, правда ведь?
avatar

Ответ Vladimir00 на комментарий
Просто некоторые позволяют себе любые мерзости и низости


(озабочено) Нет ли в этом дискредитации наших доблестных чиновников?
avatar
Не-а, не получается, увы (такие гипотезы раньше были, да). Дело в том, что из-за своей маленькой массы (и, соответственно, большой скорости) нейтрино могут является так называемой _горячей_ темной материей — а она оказывается сильное влияние на данные космологических наблюдений, например — на процессы формирования структуры Вселенной. И такого влияния мы не видим — а значит, бОльшая часть темной материи — холодная (частицы большой массы и маленькой скорости). Но _небольшая_ часть темной материи — таки может быть массивными нейтрино, да.