Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Есть другой путь — менять формулы, да. Так называемая MOND (Modified Newtonian dynamics). Проблема в том, что у нее еще больше проблем.
avatar
Как-то несколько поднадоели уже новости в будущем времени, хочется хоть что-то, хоть небольшое — в настоящем.
avatar
Лунная пытль крайне канцерогенна. Доказано Кейвом Джонсоном.
avatar
> В России не хватает ЦОД-ов, проекты замораживают или переносят на 2023 год
А что случилось-то?
avatar
Вы не отвечаете на мой ответ! От старлинков-то как, не бомбит уже вас? Все, Маск кровью искупил?
avatar
Что, от старлинков в украинской армии перестало уже бомбить патриётов?
avatar
Знаю людей из России, которые наблюдали на SOFIA. Теперь больше не будут — и не только потому, что она перестала летать…
avatar
Потому что могло получиться неудобненько.
avatar
Ох, сомневаюсь я что-то… Вряд ли Самсунг будет рисковать попасть под санкции.
avatar
Это что же, в звонках «службы безопасности Сбербанка» теперь не будет фонового шума камеры?
avatar
Чуваки, вы, главное, это на какой-нибудь зарубежной конференции не расскажите!
… да, впрочем, какие сейчас зарубежные конференции-то…
avatar
Из папки Temp всё оказалось, увы.
avatar
Да этот школьник апасный! Ну, пока папка не видит.
avatar
Ты не поверишь, чувак…
avatar
Из г@вна и палок, да!
avatar
> Очевидно, что привлекательность таких лотов для коллекционеров со временем будет только расти и в следующий раз они будут проданы по более высоким ценам.
«А чё, б..., если нет?»
avatar
Эк патриётов корежит от этого спутника, любо-дорого посмотреть.
avatar
Спектр-М есть? А когда он был запущен, не подскажешь?
avatar
У всего есть военное использование. Гораздо удивительнее, что у некоторого есть и мирное использование тоже. У Старлинка — есть.
avatar
Подрывом пуканов патриётов в комментах удовлетворен.