Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересно, а в центре — это туалет?
avatar
Вес-то снижается, а вот масса остается.
avatar
Godspeed!
avatar
Обратите внимание, дети, полное отсутствие вкуса выглядит примерно так.
avatar
Мощная трава. Отсыпь, а?
avatar
> Источником гамма-излучения стало созвездие Стрелы
Я бы лучше написал «источник гамма-излучения находился в созвездии Стрелы». Созвездие — не материальный объект, источником чего-либо оно выступать не может.
avatar
640 килобайт(зачеркнуто) 8 гигабайт хватит для всех!
avatar
Что такое?.. Тут же в коммнтах к предыдущим записям на космическую тему специалисты-«патриоты» убедительно доказывали, что многоразовать нинужна и Маск — лох.
avatar
Вроде бы из-за выхода из строя помпы уровень сахара, наоборот, вырасти должен? Или она принялась бесконтрольно нагнетать инсулин?
avatar
Вообще-то автор идеи тут — Матвиенко, с ее незабвненными «сосулями».
avatar
> Она находится в пределах возможного разрыва масс между самыми тяжёлыми известными нейтронными звёздами и самыми лёгкими чёрными дырами.
«Mass-gap» в данном случае лучше переводить не как «разрыв масс», а как «промежуток масс», это гораздо более понятно звучит, имхо.
avatar
Для видео обновление? А для самой игры, чтобы не была таким убожеством (по сравнению с Нью-Вегасом)?
avatar
Угу. А вот у рогозина с трамплином не очень. Допрыгался, ж… себе повредил.
avatar
"… и тут мне карта и поперла!" ©
avatar
Ну кто бы сомневался, что мы любое изобретение в первую очередь для какой-нибудь гадости используем…
avatar
Слишком жЫрно.
avatar
«Ученые скрывают», ясно-понятно. Контрольный вопрос: американцы были на Луне?
avatar
А еще в 1983 у деда хрен стоял, ага.
avatar
Да какое — «до 13 века»!.. Вообще вся история, включая новейшую. Достаточно сравнить учебники истории разных стран — а также оценки в прессе и официальных заявлениях о текущих событиях.
avatar
Вопрос изменчивости фундаментальных констант тоже, представьте себе, внимательно изучается. Пока подтверждений нет.