Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Завидовать дурно. Завидовать дурно».
avatar
Хорошо, что не х…
avatar
«Проще» — это купить телефон, которым даже в магазине расплатиться нельзя?
avatar
Тогось, обанкротился.
avatar
Не-а. Зависит от скорости. Вторая и третья космическая — слышали же?
avatar
Главное, по приземлениям не отстать.
avatar
Уже начали.
avatar
Да, совершенно согласен. Могли бы хотя бы два порта 2.5 сделать — для компьютера и для NAS.
avatar
Это уже не первая за сегодня новость, где не про 2030 год говорится, а про 2027-28. Подозрительно… Уж не засланы ли казачки?..
avatar
Даже до 2030 года, то есть? Вау!
avatar
Так толсто, что даже тонко. :)
avatar
Вы правда без таблички «сарказм » его не познаете? :)
avatar
Эддингтоновский предел светимости, да.
avatar
Да, без Маска дело как-то не клеится… Ну ничего, Маск придет — порядок наведет. :)
avatar
Rest in peace, герой!
avatar
«Завидовать дурно. Завидовать дурно» ©
avatar
Не время улыбаться, ага © Ложкин
avatar
avatar
Ты перепутал немного. Не атмосферы, а мозгов. И не у Марса, а у тебя.
avatar
Молодцы, конечно. Эх, а вот нам дальше Марса так и не получилось улететь… Да и с Марсом-то не очень хорошо вышло. Зато с Венерой — шикарно. :)