Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это флагман, который еще немножечко шьет (по мотивам анекдота про то, что бы делал еврей, если бы стал царем)
avatar
«А теперь со всем этим мы попробуем взлететь» © анекдот
avatar
Свинье со звезд действительно никакой пользы, она даже голову запрокинуть не сможет, чтобы на них посмотреть, у нее шея так устроена.
avatar
А каково метеозависимым МРТ делать? Вот где ужас-то.
avatar
Зато пафоса сколько!
avatar
А харя у них не треснет, у этих представителей?
avatar
Я не насчет технических характеристик, а насчет обновлений. С моим Poco X3 Pro они меня кинули. Низабудим-нипрастим! :)
avatar
Нет доверия обещания Poco! «лаврентий палыч берия не оправдал доверия» ©
avatar
Опять мультики какие-то показывают. А мы-то знаем, что это всё на студии Кубрика снимается!
avatar
Дочитать статью до конца вы не осилили? Понимаю, притомились шибко.
avatar
> Он разгоняется только до 60 км/ч.
И как, не разваливается на такой дикой скорости?
avatar
«Не время улыбаться!» © Вася Ложкин
avatar
Сработает. В Москве, по крайней мере, срабатывает. А Питер, как всегда, отстает… :)
avatar
И что, теперь с первого взгляда станет понятно, что у нищеброда старая модель? Господа, вы звери! Вы звери, господа!
avatar
«Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может, если до этого он был миллиардером» ©
avatar
«Жадность — это плохо!» © м-ф «Остров сокровищ»
avatar
Легкой вахты и благополучного возвращения!
avatar
А когда-нибудь (и относительно скоро, причем) он будет продаваться по цене лома. Sic transit gloria mundi!
avatar
> потому что к моменту публикации обзора цена все-таки опустилась до вполне разумных 31—35 тысяч рублей
Фраза опоздала на два дня. :)
avatar
«И интереснее всего в этом вранье то, – сказал Воланд, – что оно – вранье от первого до последнего слова» ©