Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«А теперь со всем этим мы попробуем взлететь» © анекдот
avatar
Свинье со звезд действительно никакой пользы, она даже голову запрокинуть не сможет, чтобы на них посмотреть, у нее шея так устроена.
avatar
А каково метеозависимым МРТ делать? Вот где ужас-то.
avatar
Зато пафоса сколько!
avatar
А харя у них не треснет, у этих представителей?
avatar
Я не насчет технических характеристик, а насчет обновлений. С моим Poco X3 Pro они меня кинули. Низабудим-нипрастим! :)
avatar
Нет доверия обещания Poco! «лаврентий палыч берия не оправдал доверия» ©
avatar
Опять мультики какие-то показывают. А мы-то знаем, что это всё на студии Кубрика снимается!
avatar
Дочитать статью до конца вы не осилили? Понимаю, притомились шибко.
avatar
> Он разгоняется только до 60 км/ч.
И как, не разваливается на такой дикой скорости?
avatar
«Не время улыбаться!» © Вася Ложкин
avatar
Сработает. В Москве, по крайней мере, срабатывает. А Питер, как всегда, отстает… :)
avatar
И что, теперь с первого взгляда станет понятно, что у нищеброда старая модель? Господа, вы звери! Вы звери, господа!
avatar
«Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может, если до этого он был миллиардером» ©
avatar
«Жадность — это плохо!» © м-ф «Остров сокровищ»
avatar
Легкой вахты и благополучного возвращения!
avatar
А когда-нибудь (и относительно скоро, причем) он будет продаваться по цене лома. Sic transit gloria mundi!
avatar
> потому что к моменту публикации обзора цена все-таки опустилась до вполне разумных 31—35 тысяч рублей
Фраза опоздала на два дня. :)
avatar
«И интереснее всего в этом вранье то, – сказал Воланд, – что оно – вранье от первого до последнего слова» ©
avatar
Когда со счета все деньги улетят — тогда и поулыбаемся.