Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Анекдот в тему:
Врач пришел в автосервис отдать машину на переборку двигателя.
Автослесарь его спрашивает:
— Ты кем работаешь?
— Кардиохирургом.
— А сколько зарабатываешь?
— 10 тысяч долларов.
— Вот смотри, мы оба с тобой делаем одно и то же — перебираем моторы, только ты получаешь во много раз больше.
Тогда врач заводит машину, подходит к слесарю и говорит:
— Теперь перебирай.
avatar
А я понял, по какому параметру это самый монстрячий монстр — по наглости рекламы.
avatar
«Полдела сделано, осталось уговорить принцессу» ©
avatar
https://ru.wikipedia.org/wiki/Огненный_шторм
avatar
Грустные новости…
avatar
Ну, к швам моя фобия относится достаточно толерантно.
avatar
Этого, может, и хватит. :) Надо проверить когда-нибудь.
avatar
Фобия, да, не спорю.
Первый закон Чизхолма: Все, что может испортиться, портится.
Следствия: Все, что не может испортиться, портится тоже.
avatar
За окнами у меня не плещется кипяток. Ну, большую часть года, по крайней мере.
avatar
Не, стеклянные чайники — это не для меня. Стекло лопнет — то-то будет весело…
avatar
Еще один нужник? «Они на свет лезут!», ага.
avatar
Это лахтинский бот, он может равняться только на дырку в нужнике.
avatar
Ну вот ты появился. Типично.
avatar
Не плачьте, придет и на вашу улицу праздник! Но это не точно.
avatar
Ну, в процессорах АМД задницу уже надрала, теперь нужно и в видеокартах надрать. А ведь когда-то дела у АМД были совсем плохи… Вперед, АМД! :)
avatar
Ммм… Люблю запах эмейзинга по утрам!
avatar
Это если еще раз не задержат.
avatar
Вы ничего не понимаете, это эмейзинг! apple crew подтвердит, если что.
avatar
При этом все прекрасно понимают, для чего _на самом_ деле «нужны» эти чипы. Оригинальные картриджи сами себя не продадут!
avatar
Как раз нет. Плотность нашей Вселенной очень близка к критической, плюс-минус. И если она немного критическую превышает — то Вселенная оказывается замкнутой.
Впрочем, лично я всё равно к идее Вселенной внутри черной дыры очень скептически отношусь.