Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Офицер АНБ не будет на мне «звездочки» делать, я гарантирую это.
avatar
«А если не будут брать — отключим газ» © классика
avatar
Успехов и долгой жизни Байконуру! :)
… на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы.
avatar
Кто по орбите не летал — космоса не видал!
avatar
Это вы как представитель данной лиги говорите?
avatar
От Куртки достались куртки(зачеркнуто) рюкзаки, что не так?
avatar
Да, я тоже зарекся. Когда сейчас покупал новый смартфон, дернулся было в сторону X7 Pro — но вспомнил подлянку с X3 Pro и передумал.
avatar
+характеристики тоже для Китая. Стопудово для Европы будет меньше батарея — см. Honor 400, например.
avatar
И если у него ничего не получится — тоже ничего страшного. Переставят кровати(зачеркнуто) заменят гендиректора — и с новыми силами в бой!
avatar
Это не один магазин, а целая огромная сеть. ;)
У 400 — ценник поначалу будет конский, да. И он в некоторых аспектах слабее 200 — телефото нет, например, и зарядка в полтора раза менее мощная. Но зато — шесть лет поддержки, это большой плюс, да.
avatar
Нет, все верно. Я в одном красном магазине Honor 200 (именно 200, не Lite) вообще за 26 купил, там рапродажа была. Ростестовский, все дела.
avatar
Для своих характеристик он очень дорог. И даже со текущей скидкой в 6000 руб. — тоже.
avatar
И даже со скидкой он слишком дорог для своих характеристик.
avatar
Интересно у него с батареей получается: для Китая будет 7200, для Саудовской Аравии — 6000, а Европе аж на 5300 расщедрились. :)
avatar
Старт антиса. © Олди
avatar
«Человек-паук. Начало».
avatar
Не знаю насчет мобильной связи, а вот GPS в Москве глушат теперь не только в центре, а вообще везде — и не только во время налетов.
avatar
Накопитель дорог.
Информация еще дороже.
Случайно нажать кнопку — бесценно!
avatar
Почему-то вспомнился анекдот:
— Какие меры вы принимаете для профилактики инфекции?
— Сначала мы кипятим воду.
— Хорошо. А потом?
— Мы ее фильтруем.
— Отлично. А что вы с ней делаете дальше?
— А дальше, чтоб не рисковать, мы пьем пиво…
avatar
Я немного не понял — это столько самому платить надо, или за него еще и сверху приплачивают?