- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Перевожу:
«это будет панель IPS, а не AMOLED, хотя Nintendo вполне может выпустить позже версию именно с IPS.»
Видимо, жизнь преподнесла вам не слишком много сюрпризов
… пока?
… и речь не про трёхлетнего водителя, а про стаж?
Теслы пишут онлайн на сервера, мильёны часов вождения, плюс вся статистика с анализом всех параметров
… ютуб грязной ручёнкой в сторонке грязную пипИрку теребИт
а софтового БЕС-пилота Маск уже
полдесятилетия-десятилетие ковыряет
… видимо, так и не допёр,
«где и что просто поменять чтоб работало как надо»
Кого-то из «никто» спасёт возможность «побегать» с девчонками в бикини?
;-)
решил станцевать,
«пока молодой»
:-)
5… 7g в течение 4 секунд профессиональному пилоту не страшны
Концепцию обучения стоило раскрыть подробнее.
1. Соберут массив видеозаписей с работающими людьми.
2. Создадут цифровых двойников робота в виртуальной среде.
3. Запустят обучение конкурирующих нейросетей/виртуальных роботов с целью максимально точно повторять действия человека?
Факультативная функция игровой системы для htpc. Выбрать один из настроенныx профилей оверклока/даунклока минутное дело. Возможность проапгрейдить систему xоть через 5 лет сменив видяxу и получив актуальные аппаратные кодеки,… ускоритель ИИ.
Как раз 3x вентиляторные обычно самые тиxие.
год за 87 !!!
Год поработал — двойная пенсия :-)
Так он и пытался, не раз, но Венера его перехватывает, снова и снова к Солнцу бросает.
… на низкой околосолнечной орбите первая космическая (по логике она же вторая)
1 500 000 км/ч? В принципе, рекордов ещё — ставить не переставить.
.
Во первых, звуковой барьер существует. На это указывает Эффект Прандтля — Глоерта (паровой конус) — научно-популярное название конусовидного облака конденсата, возникающего вокруг объекта, движущегося на околозвуковых скоростях.
Облако конденсата — область низкого давления спутной волны. Вблизи скорости звука спутная волна набирает энергию от самолёта, набирает амплитуду. Почти резонанс.
.
Посмотрите видеоролики подрыва термобарических боеприпасов — увидите характерный задний фронт УДАРНОЙ волны с конденсатом паров воздуха.
.
После выхода на стабильный сверхзвук — ваша формулировка вполне справедлива, стабильный фронт ударной волны — постоянный спутник самолёта.
. Ну а логическая связь движения на скорости около 1 М с «хлопком» очевидна; и потому, что амплитуда ударной волны значительно выше, и потому, что спутная волна даёт множество переходных эффектов, непостоянный спутник самолёта.
"- По сути — ничем.
Единственное отличие — что геометрическая прогрессия есть дискретный ряд чисел, а экспоненциальная функция — непрерывна. Но свойства у них одни и те же, и точки геометрической прогрессии ложатся на экспненциальную кривую (с соответствующим основанием) ТОЧНО, без зазоров"
Каждые 1,4 года распадается 1%;
каждые 7 лет распадается 5%;
каждые 33 года распадается 2о%;
5о лет — 3о%;
1оо лет — 5о%.
На любом участке экспоненты справедливо.
… а закон позволяет вычислить остаток изотопа в любой момент времени.
Чем они отличаются?
гугл:
«По сути — ничем.
Единственное отличие — что геометрическая прогрессия есть дискретный ряд чисел, а экспоненциальная функция — непрерывна. Но свойства у них одни и те же, и точки геометрической прогрессии ложатся на экспненциальную кривую (с соответствующим основанием) ТОЧНО, без зазоров»
2 раза, то за 5о лет —
корень квадратный из 2, в 1,4 раза, до 7о% от начального.
… за 33 года — корень кубический из 2 = 1,25 раза, до 8о%…
U = 3о… 1оо кВ?
Почему нет?
Конденсаторы подобные есть..
Но преобразовать
это напряжение
в 3 В
устройством размером с пятак?
3о киловольт в смартфоне?
ФУФЛО
10 000(!!!)… 30 000… 100 000
электрон-вольт?!!!
Уверены, что это не тупейше-хитрейший распил?