Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пришло время оценить — можно ли, насколько, улучшить динамику конкорда.
avatar
… но матёрый мракетолог своего покупателя найдёт! ;-)
avatar
Практически исключено. Архитектура гддр 32битная.
Небинарный объём модулей более вероятно. Типа 3ГБ@32бита,
9ГБ@96бит.
avatar
[О]Сколково? Без переименования может и не пойти…
avatar
… и его дежурная фраза:
«чувствую, что близок, как никогда!»
ну да, за 3 недели стал ближе на
… 3 недели! :-)
avatar
Значит по городу плайд будет всегда первым, на трассе вторым?
… за чекушку цены
… девочки по городу интереснее, по трассе дешевле
avatar
Согласен с такого ракурса: майнинг на хайпе отнял у геймера карту — появились асики, карты майнерам становятся не нужны. Ускорители Хуанга слишком сложные и универсальные. Не они взлетят на вершины ИИ, соорее чтото более специализированное и «простое» — типа церебрас?
… да и «интеллектуальными картинками» пипл скоро наестся, как биткоином и автопилотом.
… но пока куртке не до геймеров, пену с волны ИИ снимает
avatar
«Завтра, в четверг 26 июля, состоится...»
Ближайший четверг 26 июля — в 2029 году
… в космических масштабах — практически завтра
avatar
«Япония сама ничего делать не умеет»
Мировой лидер в робототехнике, металлообработке, оптика своя, электронные компоненты, много чего… пусть и пляшут пддудочку дяди Сэма, своя база для развития есть.
avatar
«OnnxStream потребляет в 55 раз меньше памяти, чем OnnxRuntime»
Потеря производительности — в два раза, но позволяет обойтись О,26 ГБ памяти вместо 14 ГБ?..
Ну и? 4о6оТi@16ГБ станут ещё меньше покупать?..
НО! Не факт, что масштабирование работает в обе стороны, а вдруг!
4о6оТi@16ГБ потянет не только
«модель Stable Diffusion с 1 млрд параметров», но и, соответственно,
55… 63 млрд параметров?
avatar
«самые натренерованые едва могут»
Нет предела совершенству, было бы на чём тренироваться ;-)
avatar
В неповреждённой упаковке — само совершенство?
avatar
Коробка для экономичности на разных скоростях. Лёгкие моторы очень оборотистые, понижение оборотов нужно. Мотор 8О кВт, батарея 12О кВт*ч, а максимальный пробег 4,5 часа — в районе 25… 3О кВт нагрузки. По крайней мере 2 передачи напрашиваются — экономичный и спортивный режим.
avatar
«Идиоты»
И ты не блеснул умом.
Класс 35 футов.
Метры в твоих правах причём?
avatar
Беларусское импортозамещение.
avatar
«таки может без проблем в минусовых температурах работать?»
Нет, проблемы там серьёзные, у несерьёзного оверклокера быстро замкнёт и погорит.
avatar
Что больше всего оценят выживальщики? Конечно возможность мыть планшет в посудомойке, куда без неё?
avatar
«Я бы больше заморочился»
Больше, чем эппл?.. Нереально
avatar
Руль? Не всё сразу! После революционного звука займутся революционным видео,…
avatar
Про [про]сроки не сказано.
Тезис практически неоспоримый; ещё чуточку приблизился — и значит уже «близок, как никогда».