Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
… будь мужиком, возьми себе чтото стоящее
… я не нацист, но стебануть нациста — всегда ЗА
… фильм Армагеддон; если што — здорово помогает молитва ;-)
и профи с маржой 300...700 %
— несопоставимы?
… почему геймерам? Китай скупит для датацентров
P.S. «40 или 48Гб?!»
?!!! 5 или 6 ГБ ?!!!!
Ваши подковы уже об ср лись от смеха!
Один прячется за цитатами и «мнениями выше» — стрёмно, НО!!! трижды стрёмнее прятаться за "±", Когда с Ышь хоть одно реальное слово САМ сказать…
1. 5090 — 40 ГБ @ 320 бит
2. 5090 Ti — 48 ГБ @ 384 бита
1) они умеют управлять излучением...»
Какой наивный вывод!
Изначально телефоны GSM
(чтобы понятнее — стандарт G1)
«договаривались» с базовой станцией о мощности своего передатчика; чем меньше делений на индикаторе — тем больше мощности излучает ТЕЛЕФОН, тем быстрее сядет аккумулятор.
В характеристиках издавна указывали время работы в режиме ожидания при условии непосредственной близости базовой станции.
Не базовая станция основной источник излучения, а модем телефона. И чем дальше базовая станция, чем меньше «палочек» силы сигнала — тем сильнее «светит» антенна телефона. Для коннекта со спутником аненна телефона, естественно, будет фонить на все возможные 120% мощности, прогревая мозги юзера…
Никак не околоземная орбита.
Орбита вокруг точки Л1, 1,5 млн. км от Земли.
Л1 — точка неустойчивого равновесия, требующая регулярного включения двигателей, но требуемая тяга минимальна.
В источнике скорее говорят об эффективности.
Типа раньше 50 л дизеля хватало на 100 км, а теперь на 234 км.
Звучит грозно :-)
… из анекдота:
«пенис — тот же х… рен, только мягкий»
УдачиИм в работе… напильником! :-)
Палюбила Тракториста
И, как водится… Дала!
… 3 недели сиськи мыла...
… и саляркою сс… а…
А 512 ГБ типа нельзя?