Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Наш малозаметный F35 — самый малозаметный F35 в мире!
30 микрон вполне достойная толщина подложки. Вы же не думаете, что листик подложки будет годами подвешен за уголок к бельевой верёвке бельевой прищепкой?
По смыслу статьи будут не сотни — тысячи металлических соединений, распределённых по площади подложки. Пластичность не приведёт к обрыву этих соединений — скорее наоборот, со временем снимет все остаточные напряжения.
Что, не в курсе? Раньше мастера спецом так и ставили.
Штрафы? в данной ситуации уже неизбежны серьёзные маркетинговые потери.
«Счастливые обладатели GeForce RTX 3060 с 12 Гбайт видеоОЗУ рапортуют, что генерация одной картинки с разрешением 1024 × 1024 (стандарт для модели XL — в отличие от габарита 512 × 512, характерного для SD 1.5) в AUTOMATIC1111 не просто занимает всю доступную видеопамять, но ещё и принимается под конец активно обмениваться данными между VRAM и ОЗУ, тем самым ощутимо замедляя процесс. В то же время ComfyUI, чтобы исчерпать (и то не полностью) доступные 12 Гбайт видеопамяти, требуется генерировать одновременно, пакетом (batch), четыре SDXL-изображения 1024 × 1024 — с одними и теми же входными параметрами, но разными затравками.»
двс КРУТИТ генератор, а не как не выступает вместо него.
https://videocardz.com/newz/asus-details-its-cable-free-gc-hpwr-connector-for-600w-gaming-gpus
И чертёжики и фотка нормальная, а здесь в статье фотка не та.
Или НЕ будет ;-)
НО!!! Имея такую камеру, даже в тумане разглядишь пригорок высотой сто метров за тридцать километров!
«х» тоже не люблю — только в пейзажном режиме работает.