Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Между прочим, погуглил — в данный конкретный момент этот миксер на озоне за 2429 рублей. Так что брать его по приведённым ссылкам нет никакого смысла.
Там есть пункт меню, который, скорее всего, не работает, потому что нет «orientation sensor» и «gyroscope».
Я людей с телефонами за 80 долларов тоже не видел.
Наушники для USB на ходу — это смерть разъёма, и телефона в результате. USB для такого слишком хрупкий.
Он давно протестирован на ixbt.
Здесь всего не хватает, базовые функции хромают на обе ноги. Нет удобной, всегда работающей разблокировки (когда на лице маска, например), нет зарядки за разумное время, экран надо поворачивать вручную, при пешеходной навигации карта сама не ориентируется, камера ужасная.
А если человек якобы считает каждый доллар, то отсутствие 3,5 мм разъёма — это ещё один жирный минус.
Ничего подобного.
Это плохие фото именно с точки зрения нормальных людей.
Нет, совершенно не так. У Realme C21 нет таких проблем, всё там хорошо с обычными фотографиями.
И я не согласен конкретно про камеру. Задняя камера очень плохая для 2021 года, в обычном режиме светлые тона испорчены почти на всех кадрах в обзоре. Такое для передней камеры ещё сойдёт, но для основной — нет.