Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кости хорошо пилит? Сам я из Питера, думаю прикупить
avatar
Зашел. Баннкер на стартовой странице мигнул и изчез, вместо него пустой прямоугольник.
Проскроллил чуток вниз — и тут бац, выскочило всплывающее окно «Покупайте как юрлицо!» на четверь экрана...
Сайт разрабатывали идиоты, потому что только они считают, что это круто.
Закрыл сайт с негативным впечатлением.
avatar
>>поделиться ссылкой на персональный лэндинг со своим другом
Моя сестра не понимать это. Лендинг с другом должен быть голышом? Но я мужчина! Я не могу так!
avatar
Лучше мыть несколько относительно чистых, чем один вусмерть загаженный
avatar
Рельефность лопастей, по идее, увеличивает уровень шума…
avatar
Используется в авиации, в шлемах и на стекле истребителей
avatar
Хрень. Нет ничего лучше шерстяного свитера, а если он с оленями, то греет на 10% лучше
avatar
Изучить столько (бесполезной) инфы, завести еще одну карту (к куче других), постоянно помнить, что какой картой оплачивать и все это за тысячу рублей профита… Автор, ты сумасшедший, просто найди новую работу и не страдай фигнёй )
avatar
Выгоните того, кто запостил эту новость. Она не про китайские машины!
avatar
За что дизлайк? Автор хоть прямо написал «Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158, erid=2SDnjdHXYVW» ))))
avatar
У меня у родителей такая была, еще советская. С валиками для отжима белья )
avatar
Нет. Это обычный рабочий момент — 3 копейки кинули организаторам, получили бумажку и бесплатный пиар.
avatar
Когда деньги халявные, то можно и купить...
А для тех, кому денежки достаются своим трудом — не интересно. Нет ни функциональности, ни даже интересного дизайна.
avatar
>>Выбор свой остановил на сушилке Creality Dry Box. Почему? Да тут всё просто, она была доступна к заказу
Зачем же врать? Выбор остановил, потому что реферальная ссылка дает возможность содрать 3 копейки с тех, кто купит.
avatar
Насколько я понимаю — романтики там нет. Может быть хотя бы герои фильма будут дружить организмами? Тогда фильм мог бы получить оскар )
avatar
Ага, 2 Гб оперативы дают достаточную роизводительность )
avatar
Вы последний в очереди?
avatar
Надеюсь, не найдется много дурачков, готовых это купить )
«Жизни ваших ног тоже важны!»
avatar
Они же свалили с нашего рынка, но продолжают оплачивать маркетинговую лапшу? Или это инициатива «бесплатных полезных дураков»? )
avatar
Ты, таки, не прав. Работаю в компании, продающей алкашку — рост продаж в эти дни довольно существенный.