Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Высоцкого звали Владимиром Семёновичем.
Типа такого: «Что продлится до февраля 1943 года, полной победой СССР».
Или такого: "… оставляя ценный совет: не делится хорошей водой с другими".
Что в нём уникального? Есть QX60, есть Pilot, есть Traverse
Война миров — просто УГ. Реально скучнейший фильм.
Морской бой — местами прикольно, но слишком картонно. Особенно офигеваешь от законов физики когда линкор разворачивается на якорной цепи. 5 из 10.
Хрен с ней, с внешностью. Это машина для работы, а не для понтов.
Замши что-то не помню за последние 10 лет, это какая модель была?
1. Что, все-таки, с материалом корпуса?
2. Как, по ощущениям, качество сборки?
3. Где он «made in...» ?
4. Разъем подключения кабеля питания на корпусе ноутбука остался стандартным? Т.е. к нему подойдет любой блок питания FS/Toshiba/IBM?
… А то мой Portege Z30 огорчает самовыкручивающимися винтами.
P.S.Цена, конечно, высоковата, но для рабочего инструмента это не так критично.