Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как вам тяжело жить, если одно слово вызывает столько эмоций, сочувствую)
avatar
Мне сказали что только в Москву могут выслать. РФ к сожалению чуть больше) ну пара лет прошла, отпишусь им пожалуй снова. Вижу там чот новое добавили.
Таки спустя пол часа мучений — создал тикет, сильно удивлюсь если мне помогут))
Там вся заковыка, в том, что плохо нажимались кнопки на мыше, саппорт сказал уничтожить мышь, ну её и разбили, плюс плату саму сломали, фотки им отправили, а потом оба. Мы отправляем только в Москву. И всё. Нету у меня там родни. И мыши нет. Обидно)
avatar
Не отказали. Не могут отправить.
avatar
Я логитеч больше не куплю после их кидка с гарантией, не могут они отправить мне замену, смех. Уже два года, кстати надо их снова спросить где моя мышь?)
avatar
Цена просто сумасшедшая. 4000 рублей.
avatar
А что насчёт Linux on dex?
avatar
Спасибо. Заказал конвой. Надеюсь будет оригинальный, а не подделка.
avatar
Налобное крепление не нужно. Бюджет я бы сказал до 1000.ну может чуть больше.
avatar
Таких ограничений не знаю, все ходят с фонарями по 200 рублей. Но они критики не выдерживают)
Тб — отдельная тема там, предлагаю о ней не думать. Пламени открытого нет и ладно)
avatar
Монтажная работа в условиях подводных кораблей
avatar
А может вы подскажете, что можно купить на работу из небольших фонарей? Желательно чтобы работали долго, в плане надёжности) ну и если потеряешь, чтобы Инфаркт не схватить)
avatar
Всем привет )
Отдам супруге, взамен сломавшегося )
avatar
Слабо помню, дело началось в 2011 году. Вроде нет.
avatar
Дорого, да. Но это ж лайтпак, и все эти «таких решений много» — как раз копии лайтпака) И это они грубо говоря придумали всё это) pixelkit.ru их первый сайт, но они продали свою компанию после успешного завершения фандинга на кикстартере (это самый успешный русский проект на кикстартере, кстати, собрали 0,5 млн долларов). Если будет время — почитайте про них на хабре.
А так, да, собрать самому конечно дешевле) Тут и спорить бесполезно.
avatar
Или есть коммерческая штука, дороже, но красивше )
http://store.lightpack.tv/products/lightpack