Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне они до лампочки, чего ты там себе навыдумывал.
У феникса по три режима на каждой кнопке, тем более есть память на режимы, нажал левую кнопку, включил мунлайт, нажал правую, турбо. Зажал обе, заблокировал. Все предельно просто и не надо перебирать кнопки как на панде. Тем более на панде настолько дерьмовая оптика, что там сразу и не поймешь то ли ближний горит, то ли дальний. В общем с вами все становится понятным, бренд российский, его проще продвигать, собственно это же я наблюдал на фонаревке, где любая критика в адрес яркого луча, тонет в потоке флуда местных троллей, получающие от ЯЛ халявные фонарики.
Вот все бы обзорщики так писали по делу а не рекламировали любой хлам, что им засылают на обзоры.
Мне без разницы сколько Фениксы стоят у местных барыг, я их на Али покупаю, там они практически вдвое дешевле. И при таком раскладе, Яркий луч выберет только тот, кто совсем не понимает в фонарях.
Каждый раз когда мне нужен новый, я весь алик лопачу и у бренда BUBM, они всегда самые дорогие. Мне даже спорить на эту тему неохота. Кто хоть раз искал себе органайзер, думаю в курсе ценового расклада на них.
Это как Боруит сравнивать с Пандой, также и Панду сравнивать с Фениксом, эффект тот же.
Во-первых, Fenix стоит ненамного дороже Панды а во-вторых, было бы странным если фонарь с таким набором характеристик стоил бы как Панда.
У многих горят. Тут чуть ли не под каждым обзором отписываются.