Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На практике Скилы действительно довольно проблемные фонари, поэтому после поднятия на них цен, пропал всякий смысл смотреть на этот бренд.
Почему в Фениксе нет мунлайта, я объяснил, по крайней мере это наиболее логичное предположение. У меня тоже самый ходовой режим это минимальный 5Лм, достаточно и в палатке вещи разгрести и по лагерю кое-какую работу выполнить, при этом не особо расходуя заряд акк. А вот для чего в налобнике нужны 1лм и тем более 0,5лм, вообще не представляю. Если только чтобы фонарь в потемках найти, да и то не факт, на деле совершенно не работоспособный режим.
Если что, я тоже бываю в недельных походах с палаткой и отлично представляю как светит 0,5 люмен и 5 люмен. Также у меня имеется коллекция фонарей разных брендов, поэтому прекрасно понимаю разницу между простым управлением, для обычных смертных и «простым» управлением для фонаревщика.
А вот как в этот список не попал один из самых популярных среди меломанов, Нейтрон плеер, загадка.