Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот это бред))
После отказа от золотого стандарта все валюты мира спекулятивные инструменты!
После отмены золотого стандарта ничем не обеспечена и ничем не защищена от инфляции. Правительство(любое) сколько захочет столько и напечатает. Если берем биткоин, то никто не может напечатать сверх количества заранее определенного кодом. Т.о. он лишен инфляции. Т.е. получаем биткоин как новую ценность типа золота. Почему ценно золото? Да, красивое, да, используют в ювелирке. Золото ценно потому, что у него ежегодный прирост по добыче очень низкий, в районе 1.5% и существенных возможностей по увеличению добычи нет. Т.о. золото тоже защищено от инфляции, но не сильнее чем биток. Биток всего будет 21млн монет, а сколько золота еще в недрах большой вопрос.
Чем обеспечен биткоин? Как и любая фиатная валюта: спросом и предложением.
Советую почитать Краткую историю денег.
гранит, мрамор природно фонят.
У вас пелена на глазах на счет того, кто портит жизнь россиянам.