Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Боюсь наоборот — головняка разработчикам добавилось, но если таки его преодолеть, можно оптимизировать движек лучше, чам на OGL.
Мне тут в статье немного не хватило 2070 (вроде как нынче самая выгодная карта) и Vega64(как обладателю)
Ну технический же ресурс, очевидно что вопрос в накопителях. А то ведь еще есть DIMM модули с памятью Optane. Более того, проблема в кеширующих оптанах. В общем как обычно — ученый изнасиловал журналиста
Смысл, если Redmi Note 8 4|64 на 665-м снапе сейчас идет за 130-140$? Тут только акк лучше
Самой сборкой я в общем-то доволен, просто в следующий раз буду знать на что обращать внимание при сборке и уж точно не полагаться на заявления производителя корпуса о размещении радиаторов и конфигуратор ek :)
P.S. Хотя с другой стороны в случае моего корпуса наверное странно жаловаться, он обошелся по цене 360mm радиатора
фотка нашлась еще без проложенных труб (акрил), но с финальным расположением
2020-03-14 23.04.58.jpg на ixbt.photo:
идея была в том, что вентиляторы продувают рады из корпуса, что бы не прогревать внутренности
Тут вылезло несколько проблем
— видяха не в полноскоросном слоте, иначе не влазит помпа с резервуаром
— резервуар закреплен на радиаторе(!), больше просто негде
— вентиляторы пришлось ставит на «внешней» стороне радиатора 360мм на выдув — изнутри не влазит нижний радиатор 25мм толщины. да и опять же негде было крепить помпу
С учетом не мегамощной начинки и отсутствия дикого разгона — нормально, но для таких сборок столь мелкие корпуса не подходят