Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот интересно, какая мотивация использовать такого редкого зверька, пусть и от компании которая является частью Amazon и разрабатывала Graviton? Древние ARMv7 ядра A15
Степпинг вроде старый остался, даже биос новый не нужен. Просто в новые модели оформили лучшего качества кремний, который со временем пошел у tsmc. Обозреватели сравнивают одни и те же модели (например 3600) прошлого и этого годов и видят тенденции к улучшению разогнанного потенциала. АМД походу просто пепеименовывает процессоры, докинув 50-100МГц бустовой частоты
часто в еБуках нет разъема для наушников
ну еБук же — там всегда пишут о количестве перелистываний. Соотв. без подсветки, т.к. перелистывать можете в течении 45 дней — столько подсветка не проработает
видимо про 45 дней не осилили
будет на руках — узнаем. Обычно еще и маркет установить можно. По факту чего гадать? Надо ждать обзоров
сомнительное удовольствие. Мало того что сайты не готовы к ч/б экранам, так еще и платформа там древняя — 4хА7, в современных бразерах будет печаль
Это извечный вопрос еБук против планшета. Каждый решает для себя сам, а не за других, раздавая бесполезные советы.
Если мой склероз мне не изменяет, то 280x — это ж 3GB, т.е. под «минималку» не проходит. Может имелся ввиду 380х?