Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Оговорочка по фрейду
Я же давал выше ссылку на статью, ничего дорогая плата не решает, особенно в стоке. Да, тут память 3200CL14, но то такое, 10400f как бы на 3600CL16 памяти тестировали и Z чипсете.
P.S. Не нравятся результаты, перестаете критиковать найденные мной и показываете свои — обсудим
итого 10400f даже младшему 3600 дует
Ага, щаз 3.2/4.6 у 8700 и 2.9/4.3 у «нового» i5.
только у вас i5 будет не на топе и точно с памятью 2666, а вот память на R5 можно поставить как захочется/получится.
Только дальше 3200 там скорость не особо нужна, а 3200 можно получить очень недорого
B550 — это PCI-E 4.0 для одной ВК и одного SSD — H410 по функционалу на уровне A320/B350. Причем точно без розгона ОЗУ/процессора
Я правильно понял что вы в поиске причин, по которым для Zen2 надо обязательно взять что-то новое/дорогое на B550/X570? Не стоит их искать — тут же недавно была статья
Да просто есть такая возможность, память гонится даже на A320, а процессор начиная с B350.
Но вы же приплели H410?
Давайте. Или B350. А вы пока поищите хоть одну плату A320 от большой четверки, которая не поддерживает R5-3600 перед тем как писать ересь.
Наверное сможете подтвердить свои утверждения цифрами?
Откуда вы это взяли? Не ленитесь, полазьте по сайтам производителей. В отличии от неофф кофемода(тут я тоже знаю о чем говорю, у меня есть как раз 9900 на H110), тут совершенно офф биосы с поддержкой Zen2, говорю вам как обладатель Crosshair VI на X370 и R5-3600
Да
И вообще по отзывам например 570 godlike молча работает с 1700-м
https://www.reddit.com/r/Amd/comments/cd6pl8/can_you_out_a_1700x_in_x570/