Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ 225820071@vkontakte на комментарий
А у них есть что-то кроме линейки Galaxy?


При чем здесь, на чем ещё Samsung зарабатывает?
Я говорю о том, что флагманская линейка Galaxy из года в год продаётся всё хуже и хуже!
При примерной себестоимости Galaxy S20 Ultra под $1000 — по акции его продавали за $650!!!
Какая кому разница, на чем производитель отбивает убытки? Факт в том, что сливают с огромными убытками! Потому как иначе все будут покупать за штуку айфоны, без вариантов, и о этом производители все в курсе.
Apple этой херней не страдает.
avatar

Ответ 110892796517787389650@google на комментарий
Линейка galaxy как раз прибыльная, он топ 1 по продажам. Яблофилы как всегда далеки не только от технологий, но и ещё от банальных подсчётов, идиоты одним словом.


Там не может быть никакой прибыли — Samsung по акциям регулярно сливает свои флагманы по 650 долларов, что ниже их себестоимости! Потому что за штуку по цене айфонов они никому не нужны даже на старте! И это не секрет.
avatar

Ответ 116657856784942705418@google на комментарий
Возможность скачать, установить любую игру на планете, любое приложение — никаких преимуществ, ясно-понятно
Ахахаха


Ну и скачивай всё это из appstore? На кой хрен тебе это качать с каких-нибудь помоек?
85% приложений в appstore бесплатные.
При загрузке платных приложений из других магазинов они всё равно дешевле не будут.
Эппл гарантирует безопасность транзакций в своей платежной системе, а при оплате через другие системы — ответственность ложится на самих пользователей!
Так для чего что-то качать в другом месте?
avatar
Они ничего втихаря и не делали. В обновлении всё было указано.
avatar

Ответ Sed72 на комментарий
скорее подождут когда Самсунг в следующем году выпустит свою салфетку за $18.99 и ее не будут покупать и пожмут плечами
эти истории про «троллинг» уже тоску навевают


Продажи айфонов так прут, что даже Apple ощутила нехватку комплектующих. А у Samsung из года в год продажи флагманской линейки Galaxy всё ниже и ниже. Несколько лет назад было около 50 млн. в год. В том году Samsung продала уже менее 40 млн. смартфонов. В этом прогнозируют до 33 млн..
При таких низких продажах производители не могут окупить даже расходы на разработку! Хороший тому пример LG, у которой продажи снизились до 25 млн. смартфонов в год. А ведь LG существенно экономила на рекламе, но и это не позволяло окупить расходы на разработку.
Samsung на рекламу пуляет по несколько миллиардов долларов ежегодно.
Сегодня Apple одна гребет деньжата, остальные сливают свои устройства по себестоимости или даже себе в убыток, а прибыль отбивают рекламой в прошивках и приложениях от партнёров…
avatar
Что ещё остаётся делать Самсунгу после провальных продаж линейки Galaxy. И так отдают смартфоны себе в убыток с постоянными акциями.
avatar
Любой софт есть на маках и iOS. Да и саму твою винду делают на маках.
Ты живёшь в каком-то прошлом и до сих пор не в курсе этого.
avatar
Если на мобилках будет минимально-необходимая мощь для запуска серьезных игр в нормальном разрешении, тогда все сразу начнут переход. Вот Эппл сделала — и сразу же все стали запускать игры через эмуль.
Была бы мощь, а применить ее найдут способ.
Именно так и работает прогресс.
А сегодня анонсировали уже вон видяхи с потреблением 700 ватт! Европа такое не потянет.
avatar

Ответ 429594550@vkontakte на комментарий
Уровень ГПУ м1 мах если 3060 mobile, а в некоторых случаях даж 3050ti, не думаю что телефонам нужна такая мощь сейчас(ток для гейшит импакт) так ещё и с трассировкой, и это ещё уместить все в 5 ват)


Даже через эмулятор тяжелые игры летают на m1 max и даже на m1 pro.

Та же ларка на PS 4 Pro выдаёт в среднем 50 кадров, да и то при упрощенной графе.
avatar
Скорей бы уже мобилки предложили ГПУ уровня m1 max и в топку все эти 500 ваттные нагреватели!
avatar

Ответ user1000 на комментарий
Какой же бред несет этот клоун. Возможность установки приложений со стороны — это как возможность выбрать цвет салона или кузова автомобиля, вне зависимости от того что хочет этот пук.


Что за фигню ты сморозил? Загрузка вне appstore не даёт никаких преимуществ, а только несёт одни проблемы и лишние телодвижения.
avatar

Ответ Павел10538 на комментарий
Дело все в том, что никто не хочет загружать приложения не из Appstore.


А нафига их вообще загружать не из appstore?
avatar

Ответ Smertb на комментарий
Если по мнению Тима Кука iPhone обеспечивает максимальную безопасность и конфиденциальность, пусть объяснит откуда берутся утечки конфиденциальной информации актёров, политиков, селебрити!


Расследование завершено и уже все в курсе, что знаменитости сами сливали свои данные мошенникам.
avatar
Хватит херней заниматься. Расследования уже давно завершено и там никакого взлома не было, а знаменитости сами слили все свои данные мошенникам!
avatar

Ответ oldies_dabs0t на комментарий
Собственно так все и делают. Кого устраивает iOS покупают iPhone, кого не устраивает берут android. Непонятно зачем он прописные истины повторяет. :)


Он их повторяет для тех, кто до сих пор не может понять отличия в подходах производителя по предоставлению услух своим клиентам!
avatar
Да ты и средний смарт за 500 баксов не можешь себе позволить, поэтому и обсираешь айфоны в каждой теме от злости!
avatar
А цены?
avatar

Ответ Sawaru на комментарий
ну тк и ваши 40-50 кадров на Ps4pro Не в режиме супер семплинга.
...


именно суперсэмплинг на PlayStation 4 Pro используется даже в 1080р!
avatar
1. На плойке проц работает на меньших частотах и тянет производительность вниз !
2. Хуанг часто халтурил с текстурами при одинаковых настройках — и тем самым выжимал и выжимает больше фпс. Я уже много раз приводил сравнительные скрины из разных игр.
3. TFLOPS было и есть мерило производительности видеокарт. Не пытайся сосать сахар через стекло.
4. Ещё скажи, что RX 470/480 быстрее RTX 3070
avatar
У тебя на картинке ниже настройки сглажки, поэтому фпс выше.