Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«игровой… роутер»
это к теме про игровые коврики, игровые стулья и игровые столы, я так понимаю????
avatar
там не только контроллер говно! там и сама память — говно!
avatar
я тоже поделился СВОИМ ЛИЧНЫМ опытом. Но у ВАС в пользовании — 1 диск, а у меня ЛИЧНО их было — 3. А через фирму прошло около сотни!
avatar
Из дешевых дисков — нормальные CRUCIAL. Его и берите! они на силикон-моушене. Добротный середнячок.
avatar
не соглашусь. Как раз таки наушники важнее! Если наушники хорошие (за 15-30 тысяч) то и со встроенной звуковой звук будет неплох, а в наушниках за 5000 не услышать НИЧЕГО даже на кестелле!
avatar
полностью согласен! Автора бы в бан кинуть за рекламу такого отвратительного говна!
avatar
Скажу от себя:
Отвратительная модель! Просто бинго — сочетание глючного Phison S11 и дешевых банок памяти.
Регулярные слеты прошивки и надпись SATAFIRM11, Моментальное падение скорости чтения/записи почти до 0.
Лично себе брал 3 штуки — все сдал обратно. Не продержались и пяти дней. Игры просто перестают грузиться. На карту диска без слез не взглянешь.
Через фирму прошло более 100 штук — из них, в общей сложности, удалось потестить около 30 экземпляров — везде одна и та же картина — проблемные сектора. Однако, честно скажу, что это лечится (полным форматированием). Но кому нужен этот геморрой, если за эту же цену можно взять гораздо более стабильные диски. Кингстон откровенно обосрались с серией «А400»
avatar
не надо врать! Это одни из самых ХУДШИХ ссд дисков, какие только модно купить в России! Процент брака просто зашкаливающий!
avatar
Какая глупость брать БУ процессор из китая и без гарантии, если в магазинах в россии его можно купить на тысячу дороже??? То же самое касается китайских SSD