Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— ГТА 5 на старте продаж была так же забагована как и КП2077;
— ГТА5 была хуже проработана чем ГТА 4;
— до сих пор на базовых консолях ГТА 5 не держит стабильные 30 кадров и регулярно просаживается до 20;
(!!! узри то что пытаются тебе сказать!!!)
никто, как ты сейчас, не ныл и не плакался что «игра на консолях не играбельна, людей обманули негодяи» и до сих пор не ноют и жрут мыло в 20 кадров, а тут поляки сделали ТО ЖЕ САМОЕ и неожиданно все прозрели и начали кричать как это плохо и казнить поляков. Тебе говорят о лицемерии, а ты о своём «независимом» мнении…
как же ты прав.
очень хочется отправить автора статьи читать или перечитывать «Мечтают ли андроиды о электроовцах», «Нейромант», «Континуум Гернсбека», «История Гудини», «Моцарт в зеркальных очках» и всю классику киберпанка. Эта тема конечно присутствует но называть её «всей сутью классического киберпанка» это, мягко говоря, невежество.