Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть только один вариант похерить данные — это убить саму файловую систему, а не раздел.
Игра нормально летает на нормальном железе.
Если лагает, проверяйте настройки памяти. У меня такое было, когда в Биос на авто память стояла, а потом через конфигуратор взял корректные параметры для памяти.
Вопрос: зачем? Ну сделайте 1 модель для фанов и разработчиков. Выпускайте на нее апдейты. Может что-то и получится.
Так же у меня маки с 2005 года, и я помню переход с powerpc на Интел. И помню как работала розета...
Тут многие ещё не отошли от перехода х86 на х64 в Каталине. 99% игр вообще пропали. Тоже самое и с софтом на opengl который так же не работает, и его никто переписывать не будет.
Эпл всегда клала на разработчиков и пользователей.
Как будет в реальности мы увидим через пару недель. Просто, та же МС не справился с нормальной эмуляцией х64/86 на арм. Хотя разработчики у них уровнем выше и больше опыта в виртуализации, так как они нормально разобрались с powerpc хбокса и х64 в xbox one.
Докер работает))) ха смешно. Кто сказал что там виртуалка не арм внутри? Даже сейчас последний докер intel-only в макось. В хакинтошах на амд только через прослойку в виде виртуалбокс работает. Вируталбокса на арм макось нет. Java машины тоже нет, следовательно eclipse/idea и любой софт Ява — пока не работает. Трансмишен был написан на freepascal/lazarus — их тоже нет под арм.
Хватит нести чушь про хкод и т.д.
Как все будет, мы узнаем через пару недель. Я уверен что будет как и с виндой rt. Но так как рынок с деньгами, возможно разработчики и перепишут софт. А если эпл будет продолжать делать ПК и на Интел и на амд, то никто переделывать ничего не будет. Возможно в бигсюр арм заработает софт с Айпад. Так как тач туда полностью завезли.