Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Плач забаненных на форуме — ну капец какая ценная опция, ага.
2. Фейлы риот — во первых, всегда найдутся недовольные, во вторых, большинство игроков либо игру дропнуло, либо смирилось с кривыми матчмейкингом и убитым глючным клиентом.
3. Обмен контентом — давным-давно есть соответствующие ветки на реддите, группы вк и других соцсетях, где удобно выкладывать и правило 34, без него никак.
4. Работники риот читают форум — во первых ру офис ни на что в игре не влияет (ну кроме региональных ивентов), во вторых, если нужна реальная помощь персонала, гораздо эффективнее будет создать запрос в техподдержку, отвечают быстро, помочь стараются.
5. Советы от опытных игроков — не нужны, т.к. во первых, самим опытным игрокам это нафиг не сдалось, во вторых, в интернете есть куча гайдов, сборок, видосов и другого обучающего контента, который можно посмотреть, не дожидаясь ответа на форуме.
Я на этот форум перестал заходить с тех пор как обзоры патчей вшили в сам клиент и, как выяснилось, вообще ничего не потерял.