Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Короче — современные смарты дико сложные и дорогие, но при этом удручающе скучные и однообразные устройства.
Впринципе в любое время должно быть так: я натыкиваю в приложении когда мне машину нужно зарядить (к какому времени, например среди недели я готов на заряд до 80%, а вот на выходные хочу 100%, чтобы в любой момент сорваться куда-нить), а система договаривается с энергосетями, с другими авто, с чёртом и дьяволом, но заряжает мне машину максимально дешёвым электричеством, максимально дружелюбно к планете… В идеале — чтобы автомобиль привёз меня на работу и поехал на парковку за километр, потому что там есть свободная розетка и тариф за стоянку минимальный… Или вообще за 5 километров ко мне домой вернулся и ткнулся сам в соску у дома. Да, траффика будет больше, зато парковок в центре надо сильно меньше.
Тоже нравился их телефон, правда Xperia Active — наплавить плёнку на стеклянный экран прям на заводе — это же гениально! Как и сделать двойной корпус (внешний от повреждений, внутренний — от попадания воды).
Телевизор у меня дома от них, тупо выбирал глазами, забив на «квантовые точки, субпиксели и непревзойдённую контрастность» конкурентов. Да может это тупо удачная настройка цветов или яркости с завода, но мне пофиг, я не хочу с колориметром телефон ползать балансировать, я его включил, выдал маме пульт и сам смотрю кину раз в году на нём.