Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Зря надеетесь
+++++++++++++++++++++++
Инвестиции «Ростелекома» в мобильную операционную систему (ОС) Sailfish – в этом году переименована в «Аврору» – обесценились примерно на треть менее чем за год, признал «Ростелеком» в опубликованном 18 июня годовом отчете за 2018 г. В прошлом году «Ростелеком» приобрел у основателя группы ЕСН Григория Березкина по 75% двух компаний-разработчиков ОС – «Вотрон» и ОМП за 3,4 млрд руб., а на конец 2018 г. инвестиции обесценились на 1,2 млрд руб., которые госоператор списал, указано в годовом отчете «Ростелекома». Согласно отчету, компаниям-разработчикам в 2018 г. удалось заработать 38 млн руб. и получить чистый убыток в 416 млн руб. Сейчас работает около 20 000 смартфонов и планшетов с ОС «Аврора», подсчитал представитель «Ростелекома».
avatar
Секста латинский корень, гекса греческий. А вот с четырьмя камерами — четверная! Не осилили)
avatar
Честно не понимаю, что заставляет людей покупать эти стиралки, а не проверенные бренды. Нельзя же в одночасье научиться делать все?
avatar
80% выберут подешевле
avatar
Все 1D (без S и X) кропнутые
avatar
Цена на картриджи также приятно удивит.
avatar
Так было с каждым поколением сотовой связи. Предыдущее поколение все операторы купили, продаж у вендоров нет, надо следующее поколение побыстрее. А с 5G еще и конкуренция смартфонных вендоров добавилась.
avatar
Бедняга сетевой информатор, в этот раз не успел.
avatar
IKEA-style!
avatar
A Juniper где на картинке
avatar
Барышне на картинке full English breakfast явно не зашел
avatar
аероэкспресс 500 р.
avatar
10 дней всего акция, ну вот даты помельче и сделали)
avatar
Хватает этих «прогревалкиных» во дворе и без Яндекса.
avatar
Эппл-лювак
avatar
Автор оригинальной статьи понимает, не понимает переводчик)
avatar
Протестую, надо говорить «тетракамера»!!!
avatar
А почему батарейка кеноновская?
avatar
Kiss — это для внутреннего рынка. Я думаю, им виднее, как у себя дома продавать)
avatar
Искали уязвимость в Хуавее, а нашли в Боинге