Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
и непонятно на чем народ воспроизводит кассеты, новых аппаратов не выпускают,
Например, TEAC W-1200 — модель 2018 г.
avatar
А если место есть, но заблокировано пикапом, машинка автоматически его отбуксирует)
avatar
Из комментариев на англоязычных форумах — Тесла очень дорогая, но при этом покупатели получают субсидию из госбюджета. Типа все налогоплательщики включая «пикаперов» субсидируют тесловодов, типа социальная несправедливость. Для некоторых тесловодов и заправки на суперчарджерах бесплатные.
avatar
https://www.youtube.com/watch?v=LQBRyR1JGBo
Tesla X буксирует Боинг 787
avatar
Китайцы на Луне, NASA на Ultima Thule, а в РФ опять новости в будущем времени. (2028!!!)
avatar
Wiki: Ретрансляционный спутник Цюэцяо, выведенный на орбиту 20 мая 2018 года с помощью ракеты Чанчжэн-4C, циркулирует по гало-орбите вокруг точки Лагранжа L2 системы Земля-Луна.
avatar
Да, верно. «Сказал так, чтобы было понятнее». И наверное всет-таки vista hermosa.Кстати, и в английском вполне себе слово:Vista
avatar
По испански — красивый вид.В штатах на дорогах много указателей — Vista Point, это значит впереди можно остановиться и сделать фото.
avatar
Ага не спорю. Но B&H продает новую — ее Фуджи по лицензии делает (или делало до недавних пор).
avatar
Висту с первой картинки еще можно купить)AgfaPhoto Vista
avatar
Внешне похожа на Нокию 230.
avatar
Смотрим оригинал по ссылке, там штаты указаны и для других городов:AT&T's 5G service will be available in the following markets: Atlanta, Charlotte, N.C., Dallas, Houston, Indianapolis, Jacksonville, Fla., Louisville, Ky., Oklahoma City, New Orleans, Raleigh, N.C., San Antonio and Waco, Texas. Походу даже Уэйек несколько штук в США, надо конкретизировать какая имеется в виду:Waco
avatar
N.V.Ой, что-то с падежами в заголовке. Консоль — Консоли же вроде…
Если хочешь сил моральных и физических сберечь,Пейте соков натуральных, укрепляет грудь и плеч!!!
avatar
avatar
Это не мне, а пользователю-пенсионеру. Там меню всякие, запомнить расположение их не могут, боязнь у пожилых людей любой техники. А вот звук им нравится))
avatar
У меня мама-пенсионер пользуется M3, смарта у нее нет. У нее и Sansa есть, по размеру он почти как M3. Новый из обзора M3K заметно больше, и мне тоже непонятно, зачем.
avatar
В M3 ужасно мелкий шрифт, здесь получше но все равно не айс, судя по картинкам(
avatar
Теперь часы с дефибриллятором ожидать?
avatar
В Вайоминге, Монтане на кассах во всех супермаркетах продается, рядом с жвачкой и батарейками. Как я понял, встреча с мишкой там дело обыденное.
BEAR SPRAY
avatar
?
у 135 — 82мм, у 85 — 86 мм, у 105 — 105мм