Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ЗЫ. Айфона тоже никогда не было.
Однако, судя по рендерам, кривизна экрана = 0.
(сила, измеряемая в единицах ускорения свободного падения)
Вспомнился в связи с этим «Корчеватель: Алгоритм типичной унификации точек доступа и избыточности»
Цитата:
The progressive tax system makes most EV models cheaper to buy compared to a similar petrol model, even if the import price for EVs are much higher. This is the main reason why the Norwegian EV market is so successful compared to any other country.
Речь идет о заголовке новостей. Продукт, приобретенный Российской Федерацией у частного лица г-на Григория Березкина за ТРИ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ДЕСЯТЫХ МИЛЛИАРДА рублей, рекламируется г-ном Путиным В. В. для приобретения компанией Huawei.
+++
Всё больше определённости. Минкомсвязь готовится к переговорам с Huawei насчёт российской «Авроры» вместо Android
+++
Далее:
к прибыльности этот проект перпендикулярен т.к.он делается не для этого, а для безопасности страны
примерно как межконтинентальные ракеты
++++++++++++++++
Правильно ли я понял, что китайской компании Huawei уже были предложены межконтинентальные ракеты РФ?