- 2
Согласен, в таком контексте утверждение имеет смысл.Но для читателя статьи о продукте переключить внимание с контекста исследуемых процессоров на контекст производительности потоков и постоянно держать их количество для каждого процессора при анализе каждой диаграммы — это не самый удобный способ получения информации.
- 2
Если бы компании продавали потоки вычисления — бабушка была бы дедушкой.В статье рассматриваются готовые продукты по эталонной СОБСТВЕННОЙ методике измерения.Но автор статьи почему-то вписывает пространные рассуждения на основании каких-то данных, которых нет как в самой статье, так и в приложении к ней. Потому что имеющаяся собственная методика измерения противоречит его взгляду на мир.
- 2
Я вот как-то совсем не понял комментарий к диаграмме «Распознование текста».На диаграмме ВСЕ Ryzen, кроме младшего 2400, выигрывают у ВСЕХ Core, кроме топового i7, а в тексте какие-то общие слова, которые с диаграммой коррелируют отрицательно: «при всей удачности новой архитектуры AMD, напрямую конкурировать с разработками Intel она все равно не может».
- 2
ААА… заглавную страницу испортили, что одна реклама и нифига не видно, так ещё теперь и графики опопсятили. Ixbt настолько не нужна старая аудитория?
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →