Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ TNY на комментарий
а вот тут еще было можно
Ответ TNY на комментарий
Вот такая вот у вас логика :)
Ответ TNY на комментарий
Так вы определитесь, можно ли выводы между ситуациями переносить, или нет. Пока вы с этим путаетесь :)
Ответ TNY на комментарий
Цитирование сделано для того, чтобы проще было понять к чему относится фраза из ответа :)
Ответ TNY на комментарий
Ну если для это так, то ОК :)
Ответ TNY на комментарий
Если вы хотите его пообсуждать, то вы в своем праве :)
Ответ TNY на комментарий
Как мне из вашей фразы, что нет разницы, удалось сделать вывод, что для вас нет разницы? Нда-а, вопрос…
Ответ TNY на комментарий
Не я про спорт заговорил :) А так можно еще про поголовье гипопо в Лимпопо поговорить, оно тоже, наверно, как-то с темой связано :)
Ответ TNY на комментарий
Так вы же сами пишите:
Ответ TNY на комментарий
Ответ TNY на комментарий
Мы вроде тут две конкретные машину обсуждали, а вот снова ваши же слова
Ответ TNY на комментарий
:)
Ответ TNY на комментарий
Ага, теперь значит можно на разные ситуации переностить.
Ответ TNY на комментарий
Каен. Для спорта. О-ок :)
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
на уровне одного человека. Это ниочем :)
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
… что таки кто :) Понятно-понятно.
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
Вот поэтому и нужны измерения приборами, им труднее пыль в глаза пустить :)
Ответ TNY на комментарий
А, ну типо если бы быстрее был Каен, то разрыв был бы очень важен, да? :)
Ответ TNY на комментарий
И мы плавно подходим к вопросу о смысле существования Каенов и прочих X6 :)
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
, а это весьма сильное утверждение :)
Вдобавок тут уже очень много деталей может сработать. У корвета гидротрансформатор, что скорее играет в минус. Зато у него же или атмосферник — что явно в плюс, если хватает мощности, или механический нагнетатель, что скорее в плюс по сравнению с турбиной. И задний привод, что тут скорее всего неважно :) У гтр вроде DCT, турбина и полный привод, так что он ближе к Каену.
И в качестве финального аккорда: Каен, конечно, Порше, но по динамике он на уровне заряженного хэтбека в лучшем случае…
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
Это называется «нету» :)