Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
У вас есть какие-нибудь статистические данные по этому поводу?
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
Покупать Каен для этих целей тоже как-то странно :)
Про Каен пишут вот тут: 0-80 6.1 с, 0-100: 9.2. Итого 80-100 получается 3.1 с.
Это, конечно, не такой позорный слив, как при разгоне с места, но разница есть даже так. А теперь вспомним, что это данные при были измерены когда обе машины непрерывно разгонялись. Если на Каене ехать 80, то он наверняка по максимум поднимет передачу и опустит обороты. Чтобы начать разноняться, ему надо переключить передачу, да пока еще турбинка нагонит давление… А на Тесле твердотельные реле срабатывают мгновенно :)
У Каена, скорее всего, максимальная скорость тоже ограничена 250 км/ч, но я, вообще-то, говорил про старт со светофора, где не стоит разгоняться до 250 :)
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
… позволяет догнать штраф :)
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
или
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
Если вам этот сценарий неактуален, то ок. Тесла не становится от этого медленнее.
Если водятел превышает скорость, то он сам себе злобный Буратино. Но вот забавный факт: при разгоне от нуля до до 60 км/ч превосходство Теслы будет еще более подавляющим :)
Ответ Underking на комментарий
А у проводного подключения какие-то проблемы с микрофоном?
Ответ Underking на комментарий
Какое отношение это имеет к качеству звука?
Ответ Underking на комментарий
Кому как :)
Ответ Underking на комментарий
Не вижу особых бонусов, но вижу множество устройств с Bluetooth и 3.5 мм одновременно.
Ответ Underking на комментарий
Да, пульт управления имел свои плюсы. Но лучше несколько интересных вариантов, чем ноль :)
статьяпрограмма рассказывает о какой-то антинаучной х… не.Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее нечитатьсмотреть. В противном случае вы рискуете умереть от смеха. Мы предупредили.Ответ informburo46 ghost на комментарий
Со светофора Тесла сделает Кайен как стоячего :)