Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
По делу-то есть что сказать?
avatar
Лор же!
avatar
Как учил Козьма Прутков: Если увидешь на клетке льва надпись «буйвол» — не верь глазам своим.
avatar
По этим цифрам сложно сделать определённый вывод. Возможно, Сони все доходы вкладывают в разработку, поэтому прибыли и мало, хз. Аппл же так и не смогли сделать удобную операционку для компов…
avatar
Ой, ну вот мне от телефона нужно: аппаратная кнопка камеры, 3.5мм, настоящий файерфокс. Ещё бы хорошо мощное железо. Какие у меня есть варианты?
avatar
Когда нибудь Сони конечно умрёт. В мире нет ничего вечного. А про цены — ну да, это для тех, кто может себе это позволить :)
avatar
У меня этот «сувенир» основным телефоном. Впрочем, я гик.
avatar
На Маке я вообще не смог найти бесплатного аналога Resource Monitor. На Линуксе есть все, но надо быть готовым к напилингу.
avatar
Есть поиск по началу имени, а зачем нужен фильтр не совсем понятно.
avatar
Задача «убить нах по имени» решается без фильтра — поиск по началу имени есть
avatar
Я не совсем точно выразился. Винда дает возможность 32-битным программам использовать больше 2-3-3.5 гигабайт памяти через Address Windowing Extensions. Естественно, выглядит это немного неуклюже — указатели-то 32 бита, поэтому с памятью надо работать через окно. Вряд ли, конечно, Bluestacks с этим заморачивается.
avatar
Про PRISM тоже мало кто слышал до Сноудена…
avatar
Сони ещё жива, и делает отличные девайсы!
avatar
Можете кидаться тапками, но мой взгляд, самые красивые машины — это поздние дизайны Харли Эрла.
avatar
Tesla: В 2021 мы продали почти в два раза больше автомобилей, чем в 2020.
Инвесторы: Аааа, вы все сделали не так, сбрасываем акции!
Логика: люди, у вас там все в порядке с мозгами?
Рынок: ХЗ, что у них там с мозгами, но цена акций упала на 17%.
Ixbt: Акции Теслы рухнули!
Логика: (тихо плачет в углу)
avatar
В теории там мог быть PAE.
avatar
А гуглосервисы там будут? А то без них половина приложений не работают…
avatar
А смысл в фильтре процессов тут? Это же тулза класса «быстренько понять, кто процессор отожрал»
avatar
Так танкощели же…
avatar
Не переустанавливал винду на ноуте лет десять, только апргрейдил 7->8.1->10, УМВРН, ЧЯДНТ?