Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тогда пусть вернут бекспейс для «назад». Как флаг пойдет.
Я всегда поражался одному момент: это, ёлы-палы, платная, недешевая ОС, как нужно охренеть?
я понятия не имею как (и зачем) это делать, скорее всего никак.
дрова только с амд.ком, понятное дело.
Вот лежащий на поверхности пример: в дровах (это скорее UI, но не суть) две версии назад отваливались настройки андервольтинга после спячки компа. Приходилось заново профиль загружать. В прошлой версии починили, слава яйцам. В последней версии, этот фикс пропал. Если вы привыкли к такому, то вы отличный штрих портрета потребителей графики от АМД, коим я, по дурости, стал. Осенью вернусь к зеленым.
Не повторяйте моих ошибок: если у вас эта связка нормально работает, не вздумайте обновлятся. Жду когда пофиксят оба апдейта, и фризану версии к хренам.
P.S. я в курсе, что можно откатить.
че, прям с подставкой?
До дума помучаюсь, да и в топку
Вернусь к зеленым, там небыло никаких проблем за 15 лет.
— было тихо
— было холодно
— было мощнее
— было безглючно
— было дороже, но теперь понятно почему
Скоро скину, не догнала еще амд, жаль