Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это так, оффтоп
Есть у меня подозрение, ч то MS еще и доплачивает здесь :)
Для тех, кому лень: https://www.flickr.com/photos/moaan/
У меня i7-4790k (32gb ddr3, 2014 года), и вы только что сэкономили мне тыщ 60 на апгдрейде, ибо разница с топовым К, в интересующих меня задачах 15-25% процентов, т.е. примерно 3 косяря за % :)
Кроме как с тоской на эти (и в статье) цифры смотреть нельзя.
Такими темпами, я еще года 2-3 смело могу не рыпаться.
А с индустрией беда, да. Даже АМД сильно на Intel не повлиял, а я так надеялся, что они начнут работать, а не бабло из населения вытягивать штампуя бессмысленные (для конечного потребителя) новшества в виде новых платформ каждый год.
Грустно, девочки
Мне одному кажется, у Canon EF 24mm F1.4L II USM, до F5.6 вообще везде нерезкость? Т.е. грубо говоря, тот диапазон, ради которого он и покупается, вообще не юзабельный, ну или, если хотите, качество стекляшек за четверть его стоимости? Я тут немного утрирую, но увиденный результат за 80К рублей меня вообще не встраивает.